Фильм ТРК «Новомосковск» . ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА — 2022

Завершился июнь – месяц для медиков особенно значимый. В этом году День медицинского работника для коллектива Новомосковской городской клинической больницы, после двух тяжелейших лет пандемии, стал своеобразным символом командного духа и возвращения традиций, моментом особого единения коллектива, возможно, точкой отсчета новых профессиональных достижений и вершин. Кроме прекрасного праздника в стенах родного учреждения, внутренней спартакиады с участием всех подразделений, команда под названием «Исток Дона» взяла заслуженную бронзу в региональном конкурсе «Медицинская команда года».

Такие события, победы очень важны, пусть и не связаны с профессиональной деятельностью напрямую. Любой коллектив, являясь эмоционально и организационно сплоченным, умеющий вместе праздновать и тем более побеждать, не только отдыхает дружно, весело, но и работает результативно, четко, качественно.
О медицине, как о призвании, о людях, безгранично преданных своему делу, о филиалах и огромном комплексе материально-технической базы НГКБ, ее обновлении, развитии, о сети медицинских учреждений всего нашего города в одной из своих работ рассказали корреспонденты Телекомпании «Новомосковск».