В Новомосковске пациентов детской больницы поздравили с Новым годом

Детей, оказавшихся в преддверии новогодних праздников в стационаре Новомосковской городской клинической больницы, поздравили и каждому вручили сладкий подарок.

Поздравлять с Новым годом ребят, находящихся на стационарном лечении – ежегодная традиция, которая в Новомосковской городской клинической больнице неизменно поддерживается.

  

Участие в поздравлении приняли глава администрации МО г. Новомосковск Руслан Бутов,  и.о. главного врача Новомосковской городской клинической больницы Дмитрий Сапарин, заместитель главного врача по детству Владимир Недбайло, председатель профсоюзного комитета ГУЗ «НГКБ» Наталья Полякова,  Благочинный церквей Тульской Епархии по Новомосковскому округу, настоятель Храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» протоиерей Владимир, генеральный директор предприятия «Кнауф Гипс Новомосковск» Леонид Третьяков.

Под веселую музыку в гости к пациентам в нарядно украшенное отделение пришли Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравили ребят с Новым годом, пожелали им скорейшего выздоровления. Разумеется, этим праздник не ограничился. Веселые игры, несложные, но интересные задания помогли детям отвлечься и от души повеселиться.

Свои поздравления озвучили  и другие гости Филиала №1 Новомосковской городской клинической больницы. Глава городской администрации Руслан Бутов с радостью и улыбкой обратился к подросткам, маленьким пациентам, а также к родителям малышей.

– Мы очень хотим пожелать вам всем крепкого здоровья, чтобы вы не болели, успехов в учебе, никогда не унывать, стараться в любых ситуациях не терять оптимизма и самообладания.

Благочинный церквей Тульской Епархии по Новомосковскому округу протоиерей Владимир, обратившись к ребятам, поздравил их с предстоящими Новым годом и Рождеством Христовым, также пожелал всем здоровья и удачи.

 – А еще я хочу пожелать вам почаще задумываться о жизни, о происходящих с вами событиях. Сейчас у вас здесь, я надеюсь, достаточно времени, чтобы подумать об этом, и возможно, построить новые планы на будущее. Я уверен, такие мысли будут не напрасны. А сейчас – в праздники и дни каникул пусть у вас будет много радости и самых ярких положительных эмоций.

На протяжении всей встречи царила радостная атмосфера, но, конечно, сладкие подарки принесли детям еще больше приятных эмоций. Наверняка, это настроение продлится долго, а медики продолжат делать все необходимое для скорейшего выздоровления своих пациентов.